ГК «ЛОМОВОЗ» СМОНТИРОВАЛА ПЕРВЫЙ В РОССИИ КРЮКОВОЙ ПОГРУЗЧИК PALFINGER PH T20PI. Автомашину передали клиенту 28 декабря 2015 года.

В декабре 2015 года группа компаний «ЛОМОВОЗ» смонтировала первый серийный крюковой погрузчик PALFINGER PH T20Pi  на базовое шасси  МАЗ 6312В9.

Автомашину передали клиенту 28 декабря 2015 года.

 

PH T20Pi - новый продукт в линейке крюковых погрузчиков PALFINGER грузоподъёмностью от 5 до 30 тонн, которые будут производиться в России на заводе «ВЕЛМАШ-С» (входит в холдинг «Подъемные машины»). Его основные отличия от других моделей погрузчиков PALFINGER в том, что 80% узлов и деталей изготовлены в России. Из импортных комплектующих в этой модели используются только главный гидрораспределитель и гидрозамки.

Крюковой погрузчик PH T20Pi предназначен для монтажа на трёхосные грузовые шасси с полной массой от 26 тонн и обладает номинальной грузоподъёмностью 20 тонн. Телескопическая система нового крюкового погрузчика дает возможность осуществлять погрузку/разгрузку сменных кузовов различной длины – от 4,5 до 7 метров. Малая высота опор для сменного кузова – всего 240 мм – позволяет перевозить даже самые высокие контейнеры.

При проектировании конструкции и системы управления погрузчика был учтён опыт эксплуатации предыдущих моделей PALFINGER и пожелания российских потребителей. Поэтому новый продукт разработан специально для эксплуатации в условиях высокой нагрузки и с учетом российского климата. В модели PH T20Pi используется зарекомендовавшая себя простая и надежная система пневматического управления, с возможностью изготовления погрузчика и с электрическим управлением.

Новая конструкция крюковой стрелы включает в себя два усовершенствованных узла: литая вставка в углу крюковой стрелы и литой крюк. Литая вставка не только упрощает конструкцию, но и убирает концентраторы напряжений. Запатентованная форма литого крюка и его прочность позволяет не заменять его в течении срока эксплуатации.

«Группа компаний ЛОМОВОЗ стала первым дилером, смонтировавшим PH T20Pi, новый продукт PALFINGER на базовое шасси МАЗ. «ЛОМОВОЗ» выступает дилером компании "Подъемные машины" и активно продвигает все новинки продукции завода, чем удостоин звания "Лучшего дилера по итогам 2014 года".

Характеристики крюкового погрузчика PALFINGER PH T20Pi 


Время установки груженой платформы, с. не более64
Время подъема, с. не более58
Время опускания, с. не более72
Максимальный угол подъема платформы, град.48
Габаритная длина, мм. не более6600
Габаритная ширина, мм не более1900
Габаритная высота, мм не более2000